Directorio Telefónico

Dirección

Nombre
Extensión

Ing. Germán Garduño Herrera

Director

42048

Área Secretarial

Secretaria

42049

Ing. Abraham Platas Yáñez

Jefe de la Unidad de Informática

72326

Área Secretarial

Secretaria

72325

SITE

MDF

72362

Lic. Karla Elideth Moreno López

Coordinadora de Enlace y Gestión Técnica

72331

Área Secretarial

Secretaria

72372

Lic. Jesús Govea Rodríguez

Decano

72382

Lic. Andrea Patricia Olguín Ferreira

Acreditación y Certificación

72386





Subdirección Académica

Nombre
Extensión

Lic. Rosa María del Pilar Portillo Ramírez

Subdirectora Académica

42046

Área Secretarial

Secretarial

72308

Ing. Luis Mendoza Campa

Jefe de Departamento de Unidad de Aprendizaje del Area Básicas

72319

Área Secretarial

Secretarial

72317

Lic. Elisa Evelyn de la Cruz García

Jefe del Departamento de Unidades de Aprendisaj del Área Tecnológica y de Especialidades

72327

Área Secretarial

Secretarial

72342

Lic. Carlos Francisco Arteaga Rodríguez

Jefe de Departamento de Unidades de Aprendizaje del Área Tecnológica y de Especialidades

72328

Área Secretarial

Secretaria

72359

Biblioteca Circulante

Cubículo

72350

Recuperación e Interpolitécnicos

Cubículo

72353

S.E.A.T.

Cubículo

72337

Prácticas y Visitas Escolares

Cubículo

72375

Jefatura de la Carrera de Administración

Jefatura

72381

Jefatura de la Carrera de Administración de Empresas Turísticas

Jefatura

72380

Jefatura de la Carrera de Contaduría

Jefatura

72378

Jefatura de la Carrera de Informática

Jefatura

72379

Titulación

Cubículo

72318

Lic. Graciela Sánchez Pérez

Jefe de Departamento de Servicios Académicos

72312

Lic. Carlos Othón Arciniega Molina

Jefe de Departamento de Investigación y Desarrollo Tecnológico

72307

Área Secretarial

Secretaria

72387

M. en C. Fernando Espinosa Hernández

Jefe de La Unidad de Tecnología Educativa y Campus Virtual

72315

Lic. Elisa Evelyn de la Cruz García

Coordinadora General de CELEX

72365

C.P. Víctor Romero

Curso de Preparación para examen de NMS y NS

72367





Subdirección Administrativa

Nombre
Extensión

Subdirector Administrativo

42045

Área Secretarial

Secretaria

72305

Lic. Carlos Mario Mendoza Garnica

Jefa de Departamento de Capital Humano

72375

Área Secretarial

Secretaria

72329

C.P. Gisela Díaz Asención

Jefa de Departamento de Recursos Financieros

72351

Área Secretarial

Secretaria

72339

Lic. Fernando Morales Álvarez

Jefe de Departamento de Recursos Materiales y Servicios

72348

Área Secretarial

Secretaria

72332

Audiovisual

Cubículo

72388

Pagaduría

Cubículo

72323

Auditorio

Auditorio

72360

Almacén

Almacén

72346

Mantenimiento

Taller

72347

Dibujo

Cubículo

72361

C. César Becerril

Activo Fijo

72349

Vigilancia

Caseta de Policía

72374

Prefectura

Prefectura

72330

Delegación Sindical Docente

Cubículo

72322

Delegación Sindical No Docente

Cubículo

72302





Subdireccion de Servicios Educativos e Integración Social

Nombre
Extensión

Subdirector de Servicios Educativos e Integración Social

42047

Área Secretarial

Secretaria

72306

Lic. Víctor Molina Noria

Jefe de Departamento de Gestión Escolar

72310

Área Secretarial

Secretaria

72313

Lic. José Fidel Tapia López

Jefe de Departamento de Servicios Estudiantiles

72314

Lic. Lourdes Magaña Contreras

Jefa de Departamento de Extensión y Apoyos Educativos

72385

Lic. Erika Michel Ballesteros Manzanero

Jefa de la Unidad Politécnica de Integración Social

72303

Lic. Araceli Hernández Vera

Coordinadora de Becas

72316

Orientación Juvenil

Cubículo

72311

Servicio Médico

Consultorio

72321

COSECOVI

Cubículo

72324

Actividades Deportivas

Cubículo

72320